16 Dicembre 2018
le squadre
percorso: Home > le squadre > le squadre

Giovanissimi Sperimentali

le squadre
BAZOMATTEO26/03/01
BELTRAMENICCOLO´01/08/01
BENCOMAURO26/09/01
BUROLOFRANCESCO22/02/01
CATTARUZZADAVIDE22/05/01
CERNOIAGIULIO30/11/01
D´ALIESIOFEDERICO14/09/01
GRASSI GIOVANNI10/07/01
IANDERCAMASSIMO22/04/02
JURINCICMATTEO14/03/01
MARINOGABRIELE21/12/01
MARTIN LUCA15/04/01
MENOZZISIMONE20/10/01
NOBILESEBASTIANO18/08/01
SCHIAULINISIMONE12/12/01
STEFANCICENRICO28/01/01
VILLAMATTIA14/12/01
ZARATTINIMATTEO14/06/01
ZIOTHOMAS23/05/01
ZUANIFURIO28/01/02

Alleantore: BUBOLA FABIO
Allenatore in seconda : CASALAZ GIANLUCA
Dirigente Accompagnatore : SULINI GIANLUIGI
gli atleti
lista componenti
foto cognome e nome data di nascita squadra
Ianderca Massimo 22-04-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Pelizzola Marco 26-05-2003 [Giovanissimi Sperimentali]
Krasna Andrea 07-06-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Barbato Alex 31-07-2003 [Giovanissimi Sperimentali]
Dickson Jason 08-12-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Minen Matthias 16-03-2003 [Giovanissimi Sperimentali]
Padella Simone 13-07-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Pascut Federico 26-10-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Radessich Erik 04-10-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Bernardis Alessandro 18-05-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Braida Matteo 11-03-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Hovhannessian Daniele 15-09-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Indelicato Fabio 01-07-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Sulini Luca 10-10-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Gulin Davide 02-03-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Male Federico 20-08-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Della Valle Federico 17-04-2002 [Giovanissimi Sperimentali]
Bazo Matteo 26-03-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Cattaruzza Davide 22-05-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Cernoia Giulio 30-11-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Martin Luca 15-04-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Burolo Francesco 22-02-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Benco Mauro 26-09-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Zarattini Matteo 14-06-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Nobile Sebastiano 18-08-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Zuani Furio 28-01-2002 [Esordienti]
[Giovanissimi Regionali]
[Giovanissimi Sperimentali]
Stefancic Enrico 28-01-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Marino Gabriele 21-12-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Menozzi "Polpe" Simone 20-10-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Schiaulini Simone 12-12-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Beltrame Nicolò 01-08-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Zio Thomas 23-05-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Grassi Giovanni 10-07-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Jurincic Matteo 14-03-2001 [Giovanissimi Sperimentali]
Villa Mattia 14-12-2001 [Giovanissimi Sperimentali]

le squadre

[]

foto gallery

[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata