21 Agosto 2019
Campionati

Juniores Regionali - Girone "C"

Data di inizio: 16-09-2017
Data di fine: 21-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2017 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
1 - 0
Zaule Rabuiese
description
Sabato 16/09/2017 17:00 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
2 - 0
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 16/09/2017 17:00 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
4 - 2
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 16/09/2017 17:00 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
5 - 4
Trieste Calcio
description
Sabato 16/09/2017 17:00 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
2 - 1
Audax Sanrocchese
description
Sabato 16/09/2017 17:00 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
0 - 5
S. Giovanni
description
Sabato 16/09/2017 17:00 description
Comunale S.Croce
Vesna
6 - 3
Juventina S.Andrea
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
0 - 1
Domio
description
Sabato 23/09/2017 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
1 - 6
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 23/09/2017 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
1 - 0
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 23/09/2017 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
2 - 2
Tarcentina
description
Sabato 23/09/2017 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
1 - 0
Primorje
description
Sabato 23/09/2017 description
Via Petracco
Trieste Calcio
2 - 1
Vesna
description
Sabato 23/09/2017 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
1 - 0
Valnatisone
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
1 - 2
S. Giovanni
description
Sabato 30/09/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
0 - 1
Primorje
description
Sabato 30/09/2017 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
3 - 0
Zaule Rabuiese
description
Sabato 30/09/2017 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
0 - 1
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 30/09/2017 description
Via Petracco
Trieste Calcio
1 - 1
Juventina S.Andrea
description
Sabato 30/09/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
1 - 2
Audax Sanrocchese
description
Sabato 30/09/2017 description
Comunale S.Croce
Vesna
1 - 4
Pro Cervignano Muscoli
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
1 - 0
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 07/10/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
1 - 3
Tarcentina
description
Sabato 07/10/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
5 - 2
Valnatisone
description
Sabato 07/10/2017 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
3 - 0
Trieste Calcio
description
Sabato 07/10/2017 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
3 - 0
Vesna
description
Sabato 07/10/2017 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
3 - 0
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 07/10/2017 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
4 - 1
Juventina S.Andrea
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
2 - 1
Audax Sanrocchese
description
Sabato 14/10/2017 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
5 - 0
S. Giovanni
description
Sabato 14/10/2017 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
3 - 2
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 14/10/2017 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
4 - 1
Primorje
description
Sabato 14/10/2017 description
Via Petracco
Trieste Calcio
2 - 0
Domio
description
Sabato 14/10/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
0 - 3
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 14/10/2017 description
Comunale S.Croce
Vesna
0 - 3
Zaule Rabuiese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
1 - 0
Juventina S.Andrea
description
Sabato 21/10/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
1 - 0
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 21/10/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
1 - 3
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 21/10/2017 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
1 - 0
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 21/10/2017 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
2 - 2
Valnatisone
description
Sabato 21/10/2017 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
sosp.
Vesna
description
Sabato 21/10/2017 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
0 - 0
Trieste Calcio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
2 - 9
Primorje
description
Sabato 28/10/2017 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
0 - 0
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 28/10/2017 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
1 - 3
S. Giovanni
description
Sabato 28/10/2017 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
1 - 1
Zaule Rabuiese
description
Sabato 28/10/2017 description
Via Petracco
Trieste Calcio
2 - 4
Tarcentina
description
Sabato 28/10/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
1 - 1
Domio
description
Sabato 28/10/2017 description
Comunale S.Croce
Vesna
sosp.
Audax Sanrocchese
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
1 - 1
Zaule Rabuiese
description
Sabato 04/11/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
sosp.
Vesna
description
Sabato 04/11/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
7 - 4
Juventina S.Andrea
description
Sabato 04/11/2017 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
5 - 1
Trieste Calcio
description
Sabato 04/11/2017 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
1 - 1
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 04/11/2017 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
0 - 1
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 04/11/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
0 - 0
Aurora Buonacquisto
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
0 - 3
Tarcentina
description
Sabato 11/11/2017 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
1 - 0
Domio
description
Sabato 11/11/2017 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
1 - 4
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 11/11/2017 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
1 - 0
Audax Sanrocchese
description
Sabato 11/11/2017 description
Via Petracco
Trieste Calcio
3 - 0
Valnatisone
description
Sabato 11/11/2017 description
Comunale S.Croce
Vesna
sosp.
Primorje
description
Sabato 11/11/2017 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
0 - 1
S. Giovanni
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
4 - 0
Trieste Calcio
description
Sabato 18/11/2017 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
0 - 3
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 18/11/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
2 - 1
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 18/11/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
3 - 0
Zaule Rabuiese
description
Sabato 18/11/2017 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
4 - 0
Juventina S.Andrea
description
Sabato 18/11/2017 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
6 - 0
S. Giovanni
description
Sabato 18/11/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
sosp.
Vesna
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
1 - 3
Valnatisone
description
Sabato 25/11/2017 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
0 - 3
Domio
description
Sabato 25/11/2017 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
2 - 4
Primorje
description
Sabato 25/11/2017 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
1 - 1
Audax Sanrocchese
description
Sabato 25/11/2017 description
Via Petracco
Trieste Calcio
1 - 3
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 25/11/2017 description
Comunale S.Croce
Vesna
sosp.
Tarcentina
description
Sabato 25/11/2017 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
0 - 1
Tolmezzo Carnia
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
4 - 0
Juventina S.Andrea
description
Sabato 02/12/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
1 - 1
S. Giovanni
description
Sabato 02/12/2017 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
sosp.
Vesna
description
Sabato 02/12/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
3 - 1
Audax Sanrocchese
description
Sabato 02/12/2017 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
1 - 0
Zaule Rabuiese
description
Sabato 02/12/2017 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
3 - 1
Trieste Calcio
description
Sabato 02/12/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
2 - 2
Pro Cervignano Muscoli
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
0 - 2
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 09/12/2017 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
1 - 4
Valnatisone
description
Sabato 09/12/2017 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
0 - 4
Tarcentina
description
Sabato 09/12/2017 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
0 - 2
Primorje
description
Sabato 09/12/2017 description
Via Petracco
Trieste Calcio
3 - 0
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 09/12/2017 description
Comunale S.Croce
Vesna
sosp.
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 09/12/2017 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
0 - 1
Domio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
1 - 1
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 13/01/2018 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
2 - 0
Domio
description
Sabato 13/01/2018 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
4 - 2
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 13/01/2018 description
Via Petracco
Trieste Calcio
3 - 2
Primorje
description
Sabato 13/01/2018 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
1 - 0
Tarcentina
description
Sabato 13/01/2018 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
4 - 3
Valnatisone
description
Sabato 13/01/2018 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
sosp.
Vesna
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
1 - 0
Audax Sanrocchese
description
Sabato 20/01/2018 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
3 - 1
Juventina S.Andrea
description
Sabato 20/01/2018 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
0 - 1
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 20/01/2018 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
3 - 1
S. Giovanni
description
Sabato 20/01/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
1 - 4
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 20/01/2018 description
Comunale S.Croce
Vesna
sosp.
Trieste Calcio
description
Sabato 20/01/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
3 - 0
Zaule Rabuiese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
5 - 3
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 27/01/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
3 - 0
Domio
description
Sabato 27/01/2018 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
2 - 3
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 27/01/2018 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
4 - 1
Tarcentina
description
Sabato 27/01/2018 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
0 - 4
Trieste Calcio
description
Sabato 27/01/2018 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
0 - 1
Valnatisone
description
Sabato 27/01/2018 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
sosp.
Vesna
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
1 - 1
Audax Sanrocchese
description
Sabato 03/02/2018 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
1 - 0
Domio
description
Sabato 03/02/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
4 - 0
Primorje
description
Sabato 03/02/2018 description
Via Petracco
Trieste Calcio
2 - 3
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 03/02/2018 description
Comunale S.Croce
Vesna
sosp.
S. Giovanni
description
Sabato 03/02/2018 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
0 - 4
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 03/02/2018 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
1 - 4
Zaule Rabuiese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
0 - 0
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 10/02/2018 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
2 - 2
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 10/02/2018 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
4 - 0
Juventina S.Andrea
description
Sabato 10/02/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
4 - 1
Tarcentina
description
Sabato 10/02/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
2 - 1
Trieste Calcio
description
Sabato 10/02/2018 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
7 - 0
Valnatisone
description
Sabato 10/02/2018 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
sosp.
Vesna
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
2 - 3
Audax Sanrocchese
description
Sabato 17/02/2018 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
1 - 1
Domio
description
Sabato 17/02/2018 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
1 - 0
Primorje
description
Sabato 17/02/2018 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
0 - 0
S. Giovanni
description
Sabato 17/02/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
1 - 4
Tarcentina
description
Sabato 17/02/2018 description
Comunale S.Croce
Vesna
sosp.
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 17/02/2018 description
Via Petracco
Trieste Calcio
2 - 1
Zaule Rabuiese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
4 - 3
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 24/02/2018 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
2 - 1
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 24/02/2018 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
5 - 0
Juventina S.Andrea
description
Sabato 24/02/2018 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
0 - 6
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 24/02/2018 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
4 - 1
Trieste Calcio
description
Sabato 24/02/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
8 - 0
Valnatisone
description
Sabato 24/02/2018 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
0 - 0
Vesna
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2018 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
0 - 3
Audax Sanrocchese
description
Sabato 03/03/2018 description
Comunale S.Croce
Vesna
sosp.
Domio
description
Sabato 03/03/2018 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
1 - 4
Primorje
description
Sabato 03/03/2018 description
Via Petracco
Trieste Calcio
0 - 1
S. Giovanni
description
Sabato 03/03/2018 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
1 - 2
Tarcentina
description
Sabato 03/03/2018 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
1 - 2
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 03/03/2018 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
0 - 1
Valnatisone
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
1 - 0
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 10/03/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
3 - 2
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 10/03/2018 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
8 - 1
Juventina S.Andrea
description
Sabato 10/03/2018 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
0 - 2
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 10/03/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
0 - 1
Trieste Calcio
description
Sabato 10/03/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
sosp.
Vesna
description
Sabato 10/03/2018 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
5 - 1
Zaule Rabuiese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 description
Via Petracco
Trieste Calcio
3 - 0
Audax Sanrocchese
description
Sabato 17/02/2018 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
2 - 1
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 17/02/2018 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
4 - 1
Domio
description
Sabato 17/02/2018 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
1 - 3
Primorje
description
Sabato 17/02/2018 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
0 - 4
Tarcentina
description
Sabato 17/02/2018 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
2 - 6
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 17/02/2018 description
Comunale S.Croce
Vesna
0 - 0
Valnatisone
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
0 - 3
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 07/04/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
6 - 0
Juventina S.Andrea
description
Sabato 07/04/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
4 - 0
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 07/04/2018 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
2 - 0
S. Giovanni
description
Sabato 07/04/2018 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
1 - 2
Trieste Calcio
description
Sabato 07/04/2018 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
sosp.
Vesna
description
Sabato 07/04/2018 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
3 - 0
Zaule Rabuiese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 description
Via Del Carso - Gorizia
Juventina S.Andrea
1 - 3
Aurora Buonacquisto
description
Sabato 14/04/2018 description
Stadio "Visintini"
S. Giovanni
3 - 3
Domio
description
Sabato 14/04/2018 description
Comunale S.Croce
Vesna
0 - 0
I.S.M. Gradisca
description
Sabato 14/04/2018 description
Via Baiamonti - Gorizia
Audax Sanrocchese
2 - 1
Primorje
description
Sabato 14/04/2018 description
Via di Zaule
Zaule Rabuiese
2 - 3
Tarcentina
description
Sabato 14/04/2018 description
Via Petracco
Trieste Calcio
1 - 5
Tolmezzo Carnia
description
Sabato 14/04/2018 description
Via dei Platani - Cervignano del Friuli
Pro Cervignano Muscoli
7 - 0
Valnatisone
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 description
Via Val di Gorto - Tolmezzo
Tolmezzo Carnia
4 - 0
Audax Sanrocchese
description
Sabato 21/04/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Valnatisone
5 - 1
Juventina S.Andrea
description
Sabato 21/04/2018 description
Comunale "A" Via Pascoli - Tarcento
Tarcentina
2 - 1
Pro Cervignano Muscoli
description
Sabato 21/04/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
5 - 2
S. Giovanni
description
Sabato 21/04/2018 description
Stadio "Gino Colaussi" - Gradisca D´Isonzo
I.S.M. Gradisca
1 - 2
Trieste Calcio
description
Sabato 21/04/2018 description
Via Ferro - Remanzacco
Aurora Buonacquisto
sosp.
Vesna
description
Sabato 21/04/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
5 - 0
Zaule Rabuiese
description

le squadre

foto gallery


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio