21 Agosto 2019
Campionati

Allievi Sperimentali - Girone "B"

Data di inizio: 24-09-2017
Data di fine: 29-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
0 - 0
San Luigi
description
Domenica 24/09/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
3 - 3
U. Fincantieri Monfalcone
description
Domenica 24/09/2017 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
0 - 8
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 24/09/2017 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
4 - 4
Forum Julii
description
Domenica 24/09/2017 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
5 - 0
Muglia Fortitudo
description
Domenica 24/09/2017 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
1 - 8
Manzanese
description
Domenica 24/09/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
6 - 0
I.S.M. Gradisca
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
2 - 2
Roianese
description
Domenica 01/10/2017 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
5 - 1
N.K. Kras Repen
description
Domenica 01/10/2017 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
1 - 1
Triestina Victory
description
Domenica 01/10/2017 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
0 - 12
Cjarlin Muzane
description
Domenica 01/10/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
2 - 3
Domio
description
Domenica 01/10/2017 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
1 - 5
Ol3
description
Domenica 01/10/2017 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
4 - 0
Sangiorgina
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
2 - 0
Forum Julii
description
Domenica 08/10/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
4 - 1
Muglia Fortitudo
description
Domenica 08/10/2017 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
1 - 6
Manzanese
description
Domenica 08/10/2017 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
0 - 3
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 08/10/2017 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
1 - 1
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 08/10/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
15 - 0
Sangiorgina
description
Domenica 08/10/2017 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
4 - 0
San Luigi
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
1 - 2
Domio
description
Domenica 15/10/2017 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
4 - 2
Roianese
description
Domenica 15/10/2017 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
0 - 0
Ol3
description
Domenica 15/10/2017 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
1 - 4
San Luigi
description
Domenica 15/10/2017 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
1 - 1
N.K. Kras Repen
description
Domenica 15/10/2017 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
2 - 0
Cjarlin Muzane
description
Domenica 15/10/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
8 - 1
U. Fincantieri Monfalcone
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
5 - 0
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 22/10/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
3 - 1
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 22/10/2017 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
1 - 4
Triestina Victory
description
Domenica 22/10/2017 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
7 - 2
Sangiorgina
description
Domenica 22/10/2017 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
0 - 1
Manzanese
description
Domenica 22/10/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
1 - 4
Forum Julii
description
Domenica 22/10/2017 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
6 - 1
Muglia Fortitudo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
5 - 1
Muglia Fortitudo
description
Domenica 29/10/2017 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
1 - 2
Domio
description
Domenica 29/10/2017 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
3 - 1
Cjarlin Muzane
description
Domenica 29/10/2017 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
0 - 0
U. Fincantieri Monfalcone
description
Domenica 29/10/2017 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
3 - 2
Roianese
description
Domenica 29/10/2017 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
1 - 1
San Luigi
description
Domenica 29/10/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
12 - 0
Ol3
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
3 - 0
Sangiorgina
description
Domenica 05/11/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
0 - 0
Manzanese
description
Domenica 05/11/2017 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
0 - 4
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 05/11/2017 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
3 - 1
N.K. Kras Repen
description
Domenica 05/11/2017 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
0 - 4
Triestina Victory
description
Domenica 05/11/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
2 - 2
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 05/11/2017 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
4 - 1
Forum Julii
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
7 - 0
Muglia Fortitudo
description
Domenica 12/11/2017 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
5 - 1
San Luigi
description
Domenica 12/11/2017 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
3 - 0
Roianese
description
Domenica 12/11/2017 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
1 - 0
U. Fincantieri Monfalcone
description
Domenica 12/11/2017 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
2 - 5
Domio
description
Domenica 12/11/2017 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
0 - 2
Forum Julii
description
Domenica 12/11/2017 description
Stadio
Triestina Victory
2 - 0
Cjarlin Muzane
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
5 - 0
N.K. Kras Repen
description
Domenica 19/11/2017 description
Stadio
Domio
0 - 2
Triestina Victory
description
Domenica 19/11/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
0 - 1
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 19/11/2017 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
0 - 9
Manzanese
description
Domenica 19/11/2017 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
1 - 2
Ol3
description
Domenica 19/11/2017 description
Stadio
San Luigi
6 - 0
Sangiorgina
description
Domenica 19/11/2017 description
Stadio
U. Fincantieri Monfalcone
4 - 2
Sant´Andrea San Vito
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
1 - 3
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 26/11/2017 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
12 - 0
Forum Julii
description
Domenica 26/11/2017 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
0 - 2
Domio
description
Domenica 26/11/2017 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
0 - 4
Cjarlin Muzane
description
Domenica 26/11/2017 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
2 - 1
U. Fincantieri Monfalcone
description
Domenica 26/11/2017 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
5 - 1
Muglia Fortitudo
description
Domenica 26/11/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
2 - 0
San Luigi
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
9 - 0
Roianese
description
Domenica 03/12/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
0 - 1
Ol3
description
Domenica 03/12/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
0 - 4
Sangiorgina
description
Domenica 03/12/2017 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
0 - 15
Triestina Victory
description
Domenica 03/12/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
1 - 2
N.K. Kras Repen
description
Domenica 03/12/2017 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
1 - 4
Manzanese
description
Domenica 03/12/2017 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
2 - 1
I.S.M. Gradisca
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
4 - 0
U. Fincantieri Monfalcone
description
Domenica 10/12/2017 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
2 - 0
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 10/12/2017 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
2 - 1
Muglia Fortitudo
description
Domenica 10/12/2017 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
1 - 3
San Luigi
description
Domenica 10/12/2017 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
2 - 0
Domio
description
Domenica 10/12/2017 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
1 - 4
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 10/12/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
9 - 0
Forum Julii
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
0 - 3
Cjarlin Muzane
description
Domenica 17/12/2017 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
4 - 0
N.K. Kras Repen
description
Domenica 17/12/2017 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
2 - 0
Sangiorgina
description
Domenica 17/12/2017 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
1 - 3
Ol3
description
Domenica 17/12/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
2 - 0
Roianese
description
Domenica 17/12/2017 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
0 - 3
Triestina Victory
description
Domenica 17/12/2017 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
1 - 1
Manzanese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
0 - 0
Cjarlin Muzane
description
Domenica 21/01/2018 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
1 - 0
Domio
description
Domenica 21/01/2018 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
4 - 0
N.K. Kras Repen
description
Domenica 21/01/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
0 - 3
Ol3
description
Domenica 21/01/2018 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
1 - 0
Roianese
description
Domenica 21/01/2018 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
3 - 2
Sangiorgina
description
Domenica 21/01/2018 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
1 - 3
Triestina Victory
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
2 - 0
Forum Julii
description
Domenica 28/01/2018 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
1 - 2
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 28/01/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
0 - 1
Manzanese
description
Domenica 28/01/2018 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
16 - 0
Muglia Fortitudo
description
Domenica 28/01/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
0 - 0
San Luigi
description
Domenica 28/01/2018 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
1 - 1
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 28/01/2018 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
0 - 4
U. Fincantieri Monfalcone
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
1 - 2
Cjarlin Muzane
description
Domenica 04/02/2018 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
0 - 4
Domio
description
Domenica 04/02/2018 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
9 - 0
N.K. Kras Repen
description
Domenica 04/02/2018 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
3 - 3
Ol3
description
Domenica 04/02/2018 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
2 - 1
Roianese
description
Domenica 04/02/2018 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
0 - 7
Triestina Victory
description
Domenica 04/02/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
0 - 4
U. Fincantieri Monfalcone
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
2 - 0
Forum Julii
description
Domenica 11/02/2018 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
0 - 7
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 11/02/2018 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
1 - 3
Manzanese
description
Domenica 11/02/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
0 - 1
Muglia Fortitudo
description
Domenica 11/02/2018 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
6 - 1
Sangiorgina
description
Domenica 11/02/2018 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
8 - 0
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 11/02/2018 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
1 - 6
Triestina Victory
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
1 - 0
Cjarlin Muzane
description
Domenica 18/02/2018 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
1 - 0
Domio
description
Domenica 18/02/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
8 - 0
N.K. Kras Repen
description
Domenica 18/02/2018 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
0 - 0
Ol3
description
Domenica 18/02/2018 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
8 - 0
Roianese
description
Domenica 18/02/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
0 - 0
San Luigi
description
Domenica 18/02/2018 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
0 - 7
U. Fincantieri Monfalcone
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
0 - 4
Forum Julii
description
Domenica 25/02/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
2 - 1
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 25/02/2018 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
3 - 3
Manzanese
description
Domenica 25/02/2018 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
4 - 1
N.K. Kras Repen
description
Domenica 25/02/2018 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
4 - 3
Sangiorgina
description
Domenica 25/02/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
1 - 0
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 25/02/2018 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
1 - 6
Triestina Victory
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
1 - 4
Cjarlin Muzane
description
Domenica 04/03/2018 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
3 - 1
Domio
description
Domenica 04/03/2018 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
1 - 2
Muglia Fortitudo
description
Domenica 04/03/2018 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
1 - 1
Ol3
description
Domenica 04/03/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
10 - 0
Roianese
description
Domenica 04/03/2018 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
1 - 1
San Luigi
description
Domenica 04/03/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
1 - 2
U. Fincantieri Monfalcone
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 description
Stadio
Muglia Fortitudo
2 - 3
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 11/03/2018 description
Stadio
San Luigi
1 - 2
Manzanese
description
Domenica 11/03/2018 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
0 - 1
N.K. Kras Repen
description
Domenica 11/03/2018 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
1 - 1
Ol3
description
Domenica 11/03/2018 description
Stadio
Domio
1 - 1
Sangiorgina
description
Domenica 11/03/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
3 - 2
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 11/03/2018 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
2 - 2
Triestina Victory
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
0 - 1
Cjarlin Muzane
description
Domenica 18/03/2018 description
Stadio
Triestina Victory
7 - 0
Domio
description
Domenica 18/03/2018 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
5 - 0
Forum Julii
description
Domenica 18/03/2018 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
8 - 0
Muglia Fortitudo
description
Domenica 18/03/2018 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
0 - 2
Roianese
description
Domenica 18/03/2018 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
2 - 0
San Luigi
description
Domenica 18/03/2018 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
2 - 2
U. Fincantieri Monfalcone
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
0 - 2
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 08/04/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
0 - 3
Manzanese
description
Domenica 08/04/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
0 - 1
N.K. Kras Repen
description
Domenica 08/04/2018 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
5 - 0
Ol3
description
Domenica 08/04/2018 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
1 - 1
Roianese
description
Domenica 08/04/2018 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
2 - 0
Sangiorgina
description
Domenica 08/04/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
1 - 3
Triestina Victory
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
1 - 3
Cjarlin Muzane
description
Domenica 15/04/2018 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
2 - 1
Domio
description
Domenica 15/04/2018 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
0 - 2
Forum Julii
description
Domenica 15/04/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
14 - 0
Muglia Fortitudo
description
Domenica 15/04/2018 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
2 - 1
San Luigi
description
Domenica 15/04/2018 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
9 - 0
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 15/04/2018 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
3 - 3
U. Fincantieri Monfalcone
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 description
Stadio "Cosulich" - Monfalcone
U. Fincantieri Monfalcone
1 - 1
Cjarlin Muzane
description
Domenica 22/04/2018 description
Via Gorizia - Cormòns
I.S.M. Gradisca
0 - 2
Manzanese
description
Domenica 22/04/2018 description
Stadio "Zaccaria" - Muggia
Muglia Fortitudo
1 - 0
N.K. Kras Repen
description
Domenica 22/04/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
San Luigi
1 - 4
Ol3
description
Domenica 22/04/2018 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio
4 - 2
Roianese
description
Domenica 22/04/2018 description
Comunale Aurisina
Sant´Andrea San Vito
3 - 3
Sangiorgina
description
Domenica 22/04/2018 description
Via Musoni - S.Pietro al Natisone
Forum Julii
1 - 1
Triestina Victory
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 description
Via Roma - Teor
Cjarlin Muzane
6 - 1
Domio
description
Domenica 29/04/2018 description
Comunale Trebiciano
N.K. Kras Repen
1 - 2
Forum Julii
description
Domenica 29/04/2018 description
Via Romagnoli - Malisana di Torviscosa
Sangiorgina
1 - 1
I.S.M. Gradisca
description
Domenica 29/04/2018 description
Via Domissina - Moimacco
Ol3
8 - 0
Muglia Fortitudo
description
Domenica 29/04/2018 description
Villaggio Pescatore - Duino
Roianese
3 - 2
San Luigi
description
Domenica 29/04/2018 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Triestina Victory
1 - 1
Sant´Andrea San Vito
description
Domenica 29/04/2018 description
Via Olivo - Manzano
Manzanese
1 - 3
U. Fincantieri Monfalcone
description

le squadre

foto gallery


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio