21 Maggio 2019
Campionati

Pulcini - Domio "B" - Girone "C"

Data di inizio: 30-09-2017
Data di fine: 09-12-2017
giornata 1
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Via Umago
Chiarbola Ponziana
0 - 3
Domio "B"
0-10-10-1
description
Sabato 30/09/2017 description
Via Pascoli
Fani Olimpia
sosp.
C.G.S.
description
Sabato 30/09/2017 description
Via di Montebello
Montebello Don Bosco
3 - 0
Zarja
5-12-02-0
description
Sabato 30/09/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
2 - 2
Club Altura "B"
2-01-11-2
description
Sabato 30/09/2017 description
Viale Sanzio
San Giovanni "B"
0 - 3
Triestina Victory "C"
0-50-10-3
description
Sabato 30/09/2017 description
Via Felluga
San Luigi "D"
1 - 2
Vesna
1-31-43-2
description
giornata 2
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 description
Villa Ara
C.G.S.
2 - 3
Montebello Don Bosco
1-11-00-2
description
Sabato 07/10/2017 description
Via Suppan
Club Altura "B"
3 - 1
San Giovanni "B"
2-11-11-0
description
Sabato 07/10/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio "B"
1 - 2
Primorje
5-10-21-2
description
Sabato 07/10/2017 description
Via Soncini
Triestina Victory "C"
3 - 1
San Luigi "D"
1-16-12-0
description
Sabato 07/10/2017 description
Località Santa Croce
Vesna
1 - 3
Fani Olimpia
0-10-52-2
description
Sabato 07/10/2017 description
Località Basovizza
Zarja
sosp.
Chiarbola Ponziana
description
giornata 3
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 description
Via Umago
Chiarbola Ponziana
3 - 0
C.G.S.
4-03-12-0
description
Sabato 14/10/2017 description
Via Pascoli
Fani Olimpia
3 - 1
San Luigi "D"
1-00-02-1
description
Sabato 14/10/2017 description
Via di Montebello
Montebello Don Bosco
2 - 1
Vesna
0-22-03-0
description
Sabato 14/10/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
2 - 2
Zarja
1-22-12-2
description
Sabato 14/10/2017 description
Viale Sanzio
San Giovanni "B"
0 - 3
Domio "B"
1-30-10-4
description
Sabato 14/10/2017 description
Via Soncini
Triestina Victory "C"
0 - 3
Club Altura "B"
1-20-31-2
description
giornata 4
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 description
Villa Ara
C.G.S.
2 - 1
Primorje
5-10-73-2
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio "B"
1 - 2
Club Altura "B"
4-21-20-3
description
Sabato 21/10/2017 description
Via Felluga
San Luigi "D"
2 - 3
Montebello Don Bosco
0-00-00-3
description
Sabato 21/10/2017 description
Via Pascoli
Fani Olimpia
3 - 0
Triestina Victory "C"
4-01-01-0
description
Sabato 21/10/2017 description
Località Santa Croce
Vesna
2 - 1
Chiarbola Ponziana
6-20-12-0
description
Sabato 21/10/2017 description
Località Basovizza
Zarja
1 - 2
San Giovanni "B"
0-20-33-1
description
giornata 5
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 description
Via Umago
Chiarbola Ponziana
1 - 2
San Luigi "D"
0-30-31-0
description
Sabato 28/10/2017 description
Via Suppan
Club Altura "B"
3 - 0
Zarja
3-02-14-1
description
Sabato 28/10/2017 description
Via di Montebello
Montebello Don Bosco
3 - 2
Fani Olimpia
5-02-22-2
description
Sabato 28/10/2017 description
Stadio
Primorje
3 - 1
Vesna
3-11-11-0
description
Sabato 28/10/2017 description
Viale Sanzio
San Giovanni "B"
3 - 1
C.G.S.
1-01-13-1
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
Via Soncini
Triestina Victory "C"
2 - 2
Domio "B"
2-20-15-3
description
giornata 6
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 description
Villa Ara
C.G.S.
2 - 2
Club Altura "B"
1-12-20-0
description
Sabato 04/11/2017 description
Via Pascoli
Fani Olimpia
3 - 1
Chiarbola Ponziana
0-04-02-1
description
Sabato 04/11/2017 description
Via di Montebello
Montebello Don Bosco
sosp.
Triestina Victory "C"
description
Sabato 04/11/2017 description
Via Felluga
San Luigi "D"
2 - 1
Primorje
6-14-22-3
description
Sabato 04/11/2017 description
Località Santa Croce
Vesna
1 - 2
San Giovanni "B"
2-11-30-4
description
Sabato 04/11/2017 description
Località Basovizza
Zarja
1 - 3
Domio "B"
0-20-41-1
description
giornata 7
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 description
Via Umago
Chiarbola Ponziana
0 - 3
Montebello Don Bosco
0-21-43-6
description
Sabato 11/11/2017 description
Via Suppan
Club Altura "B"
1 - 3
Vesna
1-31-10-4
description
Sabato 11/11/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio "B"
sosp.
C.G.S.
description
Sabato 11/11/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
2 - 3
Fani Olimpia
2-20-00-2
description
Sabato 11/11/2017 description
Viale Sanzio
San Giovanni "B"
0 - 3
San Luigi "D"
1-20-20-3
description
Sabato 11/11/2017 description
Via Soncini
Triestina Victory "C"
3 - 0
Zarja
1-05-04-2
description
giornata 8
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 description
Villa Ara
C.G.S.
3 - 2
Zarja
4-21-11-2
description
Sabato 18/11/2017 description
Via Umago
Chiarbola Ponziana
0 - 3
Triestina Victory "C"
0-70-30-9
description
Sabato 18/11/2017 description
Via Pascoli
Fani Olimpia
3 - 1
San Giovanni "B"
4-00-01-0
description
Sabato 18/11/2017 description
Via di Montebello
Montebello Don Bosco
2 - 2
Primorje
2-32-23-0
description
Sabato 18/11/2017 description
Via Felluga
San Luigi "D"
2 - 2
Club Altura "B"
2-00-20-0
description
Sabato 18/11/2017 description
Località Santa Croce
Vesna
1 - 3
Domio "B"
1-11-21-2
description
giornata 9
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 description
Via Suppan
Club Altura "B"
2 - 2
Fani Olimpia
0-31-01-1
description
Sabato 25/11/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio "B"
1 - 3
San Luigi "D"
1-22-20-4
description
Sabato 25/11/2017 description
Stadio "Rouna" - Prosecco
Primorje
3 - 0
Chiarbola Ponziana
4-13-13-1
description
Sabato 25/11/2017 description
Viale Sanzio
San Giovanni "B"
0 - 3
Montebello Don Bosco
1-20-20-3
description
Sabato 25/11/2017 description
Via Soncini
Triestina Victory "C"
3 - 1
C.G.S.
3-23-36-1
description
Sabato 25/11/2017 description
Località Basovizza
Zarja
1 - 2
Vesna
0-12-11-3
description
giornata 10
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 description
Via Umago
Chiarbola Ponziana
3 - 0
San Giovanni "B"
1-05-03-1
description
Sabato 02/12/2017 description
Via Pascoli
Fani Olimpia
2 - 3
Domio "B"
1-10-31-1
description
Sabato 02/12/2017 description
Via di Montebello
Montebello Don Bosco
1 - 2
Club Altura "B"
1-01-20-1
description
Sabato 02/12/2017 description
Stadio
Primorje
sosp.
Triestina Victory "C"
description
Sabato 02/12/2017 description
Via Felluga
San Luigi "D"
3 - 1
Zarja
1-15-03-0
description
Sabato 02/12/2017 description
Località Santa Croce
Vesna
1 - 2
C.G.S.
5-01-21-5
description
giornata 11
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 description
Villa Ara
C.G.S.
-
San Luigi "D"
description
Sabato 09/12/2017 description
Via Suppan
Club Altura "B"
-
Chiarbola Ponziana
description
Sabato 09/12/2017 description
Stadio "Marino Barut" - Mattonaia
Domio "B"
-
Montebello Don Bosco
description
Sabato 09/12/2017 description
Viale Sanzio
San Giovanni "B"
-
Primorje
description
Sabato 09/12/2017 description
Via Soncini
Triestina Victory "C"
-
Vesna
description
Sabato 09/12/2017 description
Località Basovizza
Zarja
-
Fani Olimpia
description

le squadre

foto gallery


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio