24 Aprile 2019
le squadre

le squadre

risultati: 1-8 / 8

Juniores Regionali

le squadre
BAZZARAGIANMARCO25/03/97
BENVENUTIDIEGO03/06/95
CARRATU'DAVIDE20/10/96
DIMAUROLUCA12/08/97
FABRISNIKO 24/10/95
GRANDOFRANCESCO04/05/97
GRBACSTEFANO31/05/97
HALILISHABAN09/04/97
MALE LORENZO19/11/97
MANCINISIMONE19/10/97
MANZINFEDERICO27/03/97
MARTINCICHSIMONE03/08/95
NALEEMILIANO03/08/96
ORSININICOLO'11/07/94...

Allievi Regionali

le squadre
[]


Allievi Regionali - II Fase - Girone "B"
Allievi Regionali - I Fase - Girone "E"

Allievi Sperimentali

le squadre
BARBATOALESSIO13/01/99
BURATELLI DAVIDE09/11/99
CAUSOSAVERIO04/06/99
CEPACHKEVIN11/08/99
CHERINALEX30/09/99
CUCUMAZZOIVAN24/08/99
DAVIDEGIACOMO19/12/99
FURLANLUCA14/10/99
GOXHAJALESSIO09/07/99
GREGOBENEDETTO14/02/99
KRASNIQIXHENIS25/02/99
KUNIQIALESSANDRO09/09/99
MALUSA'ALESSIO20/08/99
MARTARIFABRIZIO24/02/99...

Giovanissimi Regionali

le squadre
[]
BILOSLAVODAVIDE24/08/00
COSLOVICHMARCO01/01/00
DE NARDOCHRISTIAN01/03/00
ESPOSITOMATTEO27/10/00
GERMANIANDREA20/09/00
IDRIZOSKIMELVIN23/01/00
INCONTRERALORENZO21/12/01
KOCJANCICRICCARDO12/08/00
MACORDAVIDE10/11/00
MAGGIOREALESSANDRO26/01/00
MICELIDAVIDE03/08/00
MONTALTOMANUEL25/03/01
PAGLIAROFEDERICO19/11/00...

Giovanissimi Sperimentali

le squadre
[]
BAZOMATTEO26/03/01
BELTRAMENICCOLO'01/08/01
BENCOMAURO26/09/01
BUROLOFRANCESCO22/02/01
CATTARUZZADAVIDE22/05/01
CERNOIAGIULIO30/11/01
D'ALIESIOFEDERICO14/09/01
GRASSI GIOVANNI10/07/01
IANDERCAMASSIMO22/04/02
JURINCICMATTEO14/03/01
MARINOGABRIELE21/12/01
MARTIN LUCA15/04/01
MENOZZISIMONE20/10/01
NOBILESEBASTIA...

Esordienti

le squadre
[]
ESORDIENTI 2004/2005

Allenatore . EDOARDO BUROLO


Esordienti a 9 - Girone "C"
Esordienti a 9 - Girone "B" - Fase primaverile

Pulcini

le squadre
[]
ARAMARCO18/04/05
BARBONSIMONE10/11/04
BELTRAMESIMONE03/08/05
BENCOMASSIMO24/09/06
BERNARDISCHRISTIAN20/10/05
BRAINIEMILIANO06/09/04
BRATUSNICOLO'15/09/05
BUROLOGIULIO26/09/04
BUROLOEMANUELE10/05/06
CANDUSIOEMILIANO26/06/05
CARPONAANDREA07/10/04
COKTHOMAS28/11/04
DEBERNARDIALESSIO09/06/05
DEMICHELESIMONE26/05/...

Piccoli Amici

le squadre
[]
BARBONDANIELE17/02/08
BERTOLDIEDI28/06/08
BRAICO ALEX16/07/07
CALLIGARISANDREA15/02/08
CIAKJASON30/11/08
MILLOALESSANDRO30/01/08
MILOSTHOMAS02/06/08
MILOSEVICJOVAN BRUNO12/07/08
SERLILUCA24/06/08
TARANTINOELIA19/01/08
TARANTINOERIC15/01/10
FONDADANIELE30/03/07
GARRINELLADENNIS22/05/08
MANCUSODANIELE12/01/07
MA...
altri risultati

le squadre

foto gallery


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata